Главная  /  Новости / Приглашаем на выставку UMIDS в Краснодар
20.03.2023

Приглашаем на выставку UMIDS в Краснодар

Уважаемые коллеги!

Компания ООО «Арикон ЛК системы» примет участие в международной выставке мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS, которая пройдет 5 – 8 апреля 2023 года в Краснодаре в ВКК «Экспоград Юг».

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш стенд № D225 в павильоне 4.

В этом году мы представим образцы с выкрасами профессиональных ЛКМ Sirca (Италия) и POLCHEM (Турция), клеевые системы DuranteAdesivi, а также покрасочное оборудование и шлифовальные материалы.

Ежегодно мы стремимся подтвердить свою экспертность в вопросе покраски древесины, для чего в рамках выставки рассказываем о новых технологиях, делимся опытом, а также обсуждаем свежие новости рынка лакокрасочных и клеевых материалов.

Во время проведения выставки каждый посетитель сможет обсудить условия сотрудничества, задать интересующие вопросы и вживую познакомиться с образцами и новыми технологиями отделки.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, используйте специальный промокод ARIKON при получении электронного билета.

 

Адрес места проведения:

г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг»

Время работы выставки для посетителей:

5-7 апреля с 10:00 до 18:00

8 апреля с 10:00 до 15:30

 

До встречи на выставке UMIDS 2023!


Следите за новостями и не забывайте подписываться на наш Telegram канал.